Mesa alta estilo cafetería frente a una pared verde con una pizarra blanca sin marco cerca de una pizarra blanca móvil

¿Necesita ayuda con un proyecto?

En las regiones de América y Asia-Pacífico, nuestras herramientas de trabajo colaborativas se venden a través de la  red de distribuidores de Steelcase y de los representantes de ventas de Designtex. Por consultas en la región de EMEA, comuníquese con el representante que figura en su área de servicios.

 

Área de servicios en EE. UU. 

Representante

Información de contacto

Área de especialización

Área de servicios

David Siegel
Director de gráficos de superficie
dsiegel@designtex.com
202 886 8289 (office)
646 592 3604 (cell)
Imágenes + gráficos de superficie
Productos de trabajo colaborativo
Nueva York
Steve Batdorf
Representante de ventas
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Productos de trabajo colaborativo Oeste medio
Kimberly Benston
Representante de ventas
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Productos de trabajo colaborativo Costa oeste
Bonnie Carpenter
Representante de ventas
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Productos de trabajo colaborativo Región de montañas
Shawntell Danby
Representante de ventas
sdanby@designtex.com
615 804 8002
Productos de trabajo colaborativo Centro
Perry Dougherty
Representante de ventas
pdoughetry@designtex.com
412 860 9636
Productos de trabajo colaborativo Atlántico Central
Dennis Guidera
Representante de ventas
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Productos de trabajo colaborativo Nueva York + Nueva Jersey
Diana Leach
Representante de ventas
dleach@designtex.com
817 637 1902
Productos de trabajo colaborativo Centro sur
Steve Slifka
Representante de ventas
sslifka@designtex.com
843 231 2775
Productos de trabajo colaborativo Sureste
Jane Walsh
Representante de ventas
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Productos de trabajo colaborativo Nueva Inglaterra + este de Canadá

Área de servicios en EMEA 

Representante

Información de contacto

Área de especialización

Área de servicios

Philippe Leynen
Gerente comercial de distribuidores
pleynen@polyvision.com
+32 89 575 570
Productos de trabajo colaborativo Francia + Medio Oriente 
Sophie Bilsen
Gerente comercial de distribuidores
sbilsen@polyvision.com
+32 89 323125
Productos de trabajo colaborativo RU, Irlanda
+ EMEA excl. DACH, FR + M-E
Christian Rasche
Gerente comercial de distribuidores
crasche@polyvision.com
+49 151 401 362 58
Productos de trabajo colaborativo Alemania, Austria, Suiza (DACH)