¿Necesita ayuda con un proyecto?

Nuestras herramientas de trabajo colaborativo se venden exclusivamente a través de nuestra compañía matriz, Steelcase. Para hacer un pedido, busque a un distribuidor a través de la red de distribuidores de Steelcase, o comuníquese con uno de los representantes de ventas de Designtex para hacer su pedido, consultar sobre soluciones personalizadas y servicios especializados como gráficos, planificación y diseño de espacios, entrega e instalación.

Área de servicios en EE. UU. 

Representante

Información de contacto

Área de especialización

Área de servicios

David Siegel
Director de gráficos de superficie
dsiegel@designtex.com
202 886 8289 (office)
646 592 3604 (cell)
Imágenes + gráficos de superficie
Productos de trabajo colaborativo
Nueva York
Joanne Rarangol
Especialista en gráficos de superficie
jrarangol@designtex.com
650 868 0220
Gráficos de superficie Oeste + Central
Taylor Fields
Especialista en gráficos de superficie
tfields@designtex.com
212 886 8158 (office)
347 271 2129 (cell)
Gráficos de superficie Este + Central
Dennis Guidera
Representante de ventas
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Productos de trabajo colaborativo Nueva York + Nueva Jersey
Steve Slifka
Representante de ventas
sslifka@designtex.com
973 216 5908
Productos de trabajo colaborativo Sureste
Jane Walsh
Representante de ventas
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Productos de trabajo colaborativo Nueva Inglaterra + este de Canadá
Steve Batdorf
Representante de ventas
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Productos de trabajo colaborativo Oeste medio
Bonnie Carpenter
Representante de ventas
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Productos de trabajo colaborativo Región de montañas
Kimberly Benston
Representante de ventas
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Productos de trabajo colaborativo Costa oeste
Diana Leach
Representante de ventas
dleach@designtex.com
817 637 1902
Productos de trabajo colaborativo Centro sur