¿Necesita ayuda con un proyecto?

Nuestras herramientas de trabajo colaborativo se venden exclusivamente a través de nuestra compañía matriz, Steelcase. Para hacer un pedido, busque a un distribuidor a través de la red de distribuidores de Steelcase, o comuníquese con uno de los representantes de ventas de Designtex para hacer su pedido, consultar sobre soluciones personalizadas y servicios especializados como gráficos, planificación y diseño de espacios, entrega e instalación.

Área de servicios en EE. UU. 

Representante

Información de contacto

Área de especialización

Área de servicios

David Siegel
Director de gráficos de superficie
dsiegel@designtex.com

202 886 8289 (office)
646 592 3604 (cell)

Imágenes + gráficos de superficie
Productos de trabajo colaborativo
Nueva York
Steve Batdorf
Representante de ventas
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Productos de trabajo colaborativo Oeste medio
Kimberly Benston
Representante de ventas
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Productos de trabajo colaborativo Costa oeste
Bonnie Carpenter
Representante de ventas
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Productos de trabajo colaborativo Región de montañas
Shawntell Danby
Representante de ventas
sdanby@designtex.com
615 804 8002
Productos de trabajo colaborativo Centro
Perry Dougherty
Representante de ventas
pdoughtery@designtex.com
412 860 9636
Productos de trabajo colaborativo Atlántico Central
Dennis Guidera
Representante de ventas
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Productos de trabajo colaborativo Nueva York + Nueva Jersey
Diana Leach
Representante de ventas
dleach@designtex.com
817 637 1902
Productos de trabajo colaborativo Centro sur
Steve Slifka
Representante de ventas
sslifka@designtex.com
843 231 2775
Productos de trabajo colaborativo Sureste
Jane Walsh
Representante de ventas
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Productos de trabajo colaborativo Nueva Inglaterra + este de Canadá