Ventas y asistencia de PolyVision

Comuníquese con nuestro equipo de ventas para averiguar más sobre nuestras opciones de revestimiento arquitectónico y superficies para escribir.

Para consultas sobre lo medios o comercialización, contáctese con marketing@polyvision.com.

Nombre

Región:

Sophie Bilsen
Representante comercial de cuentas, EMEA
+32 89 323125
sbilsen@polyvision.com
Europa, Medio Oriente, África
*Superficies para escribir
Kate Cathey
Especialista sénior en productos
207 331 6892
kcathey@polyvision.com
América
*Imágenes y gráficos de superficie
Matthew Clarke
Gerente regional de ventas, Asia-Pacífico
+852 9551 5827
Mclarke@polyvision.com
Japón, Corea, Vietnam, Indonesia,Tailandia, Singapur, Malasia, Filipinas, Miramar, Brunei
*Superficies para escribir
Shawn Collins
Director, Desarrollo de negocios
978 204 6666
SCollins@polyvision.com
Estados Unidos, Canadá
*Infraestructura
John Crowther
Director, Ventas, América
770 833 1495
jcrowther@polyvision.com
Estados Unidos, Canadá
*Superficies para escribir
Edward La Selva
Gerente, Desarrollo de productos arquitectónicos
770 262 7623
elaselva@polyvision.com
América
*Infraestructura
Becky Lewis
Infrastructura + superficies para escribir, asistencia
678 543 3078
info@polyvision.com
América
*Infraestructura, superficies para escribir, servicio al cliente
Philippe Leynen
Gerente, Desarrollo Comercial y Ventas de Arquitectura, EMEA
+32 89 575 570
Pleynen@polyvision.com
Europa, Medio Oriente, África
*Infraestructura
Vipin Makkar
Gerente regional de ventas, Asia-Pacífico
+91(0)9 9100 44108
vmakkar@polyvision.com
India, Pakistán, Bangladesh, Sri Lanka
*Superficies para escribir y productos de trabajo colaborativo
Johan Maurissen
Director, Ventas, Asia-Pacífico
+852 5506 1969
jmaurissen@polyvision.com
Asia-Pacífico
*Superficies para escribir e infraestructura
Enrique R. Meléndez
Gerente regional de ventas, América Latina
678 294 3200
emelendez@polyvision.com
América Latina, el Caribe
*Superficies para escribir e infraestructura
Marc Schroyen
Gerente de ventas, Infraestructura, EMEA
+ 32 89 323130
mschroyen@polyvision.com
Europa, Rusia
*
Infraestructura
Krystian Slupecki
Director, Ventas, EMEA
+32 471 24 62 92
kslupecki@polyvision.com
Europa, Medio Oriente, África
*Superficies para escribir
Billy Tam
Gerente regional de ventas, Asia-Pacífico
+852 6072 8110 (Hong Kong)
+86-132 2996 0364 (China)
btam@polyvision.com
P.R. China, Macau, Hong Kong, Taiwan
*Superficies para escribir
Joe Wagner
Gerente de cuentas, venta de productos
518 461 9000
jwagner@polyvision.com
América
Productos de trabajo colaborativo