¿Necesita ayuda con un proyecto?

Para arquitectos, diseñadores y profesionales de la construcción, nuestro personal calificado puede ayudar en la selección del material de la superficie y en los detalles de las especificaciones del proyecto. Para realizar un pedido, solicitar servicios especializados como diseño y planificación de espacios, entrega e instalación, contacte a uno de nuestros socios enumerados a continuación.

United States

Compañía

Información de contacto

Áreas de especialización

Architectural Impact Products Harry DeNegre
harry.denegre@archimpactproducts.com
(770) 634-0864
Dadeville, AL 36853
Paredes arquitectónicas especiales
Designtex

David Siegel
Director de gráficos de superficie
dsiegel@designtex.com
(212) 886-8289 (oficina)
(646) 592-3604 (celular)

Joanne Rarangol
Especialista en gráficos de superficie (oeste y central)
jrarangol@designtex.com
(650) 868-0220

Taylor Fields
Especialista en gráficos de superficie (este y oeste)
tfields@designtex.com
(347) 271-2129 (celular)
(212) 886-8158 (oficina)

Dennis Guidera (Nueva York y Nueva Jersey)
DGUIDERA@designtex.com
(732) 939-0438

Steve Slifka (sudeste)
sslifka@designtex.com
(973) 216-5908

Jane Walsh (Nueva Inglaterra y este de Canadá)
jwalsh@designtex.com
(781) 557-7333

Gráficos e imágenes de superficie, productos colaborativos
Marlite Greg Triplett
gtriplett@marlite.com
(330) 602-2311
Dover, OH 44622
Aplicaciones interiores
Nudo

Bruce Olszewski
bruce.olszewski@nudo.com
(630) 377-0065
Springfield, IL 62703

Marla Gomes
marla.gomes@nudo.com
(818) 530-8008
Springfield, IL 62703

Aplicaciones exteriores

 

 

Aplicaciones interiores

Europa

Compañía

Información de contacto

Áreas de especialización

PolyVision

Marc Schroyen (Europa, Rusia)
Gerente de ventas, Productos Arquitectónicos, EMEA
mschroyen@polyvision.com
+32 89 323130

Productos arquitectónicos