¿Necesita ayuda con un proyecto?

Para arquitectos, diseñadores y profesionales de la construcción, nuestro personal calificado puede ayudar en la selección del material de la superficie y en los detalles de las especificaciones del proyecto. Para realizar un pedido, solicitar servicios especializados como diseño y planificación de espacios, entrega e instalación, contacte a uno de nuestros socios enumerados a continuación.

United States

Compañía

Información de contacto

Áreas de especialización

Architectural Impact Products Harry DeNegre
harry.denegre@archimpactproducts.com
(770) 634-0864
Dadeville, AL 36853
Paredes arquitectónicas especiales
Designtex

David Siegel
Director de gráficos de superficie (central)
dsiegel@designtex.com
(212) 886-8289 (oficina)
(646) 592-3604 (celular)

Joanne Rarangol
Especialista en gráficos de superficie (oeste)
jrarangol@designtex.com
(650) 868-0220

Ryan Crist
Especialista en gráficos de superficie (sur)
rcrist@designtex.com
(469) 744-9301

Taylor Fields
Especialista en gráficos de superficie (este)
tfields@designtex.com
(347) 271-2129 (celular)
(212) 886-8158 (oficina)

Gráficos e imágenes de superficie, productos colaborativos
Marlite Greg Triplett
gtriplett@marlite.com
(330) 602-2311
Dover, OH 44622
Aplicaciones interiores
Nudo Bruce Olszewski
bruce.olszewski@nudo.com
(630) 377-0065
Springfield, IL 62703
Aplicaciones exteriores

Europa

Compañía

Información de contacto

Áreas de especialización

PolyVision Philippe Leynen
Pleynen@polyvision.com
+32 89 575 570
Genk, Bélgica
Paredes arquitectónicas, revestimiento
e infraestructura