Ventas y asistencia de PolyVision

Comuníquese con nuestro equipo de ventas para averiguar más sobre nuestras opciones de revestimiento arquitectónico y superficies para escribir.

Para consultas sobre lo medios o comercialización, contáctese con marketing@polyvision.com.

Nombre

Región:

Sophie Bilsen
Gerente comercial de distribuidores
+32 89 323125
sbilsen@polyvision.com
RU, Irlanda + EMEA excl. DACH, FR + M-E
Productos de trabajo colaborativo
Kate Cathey
Especialista sénior en productos
207 331 6892
kcathey@polyvision.com
América
Imágenes y gráficos de superficie
Whitney Choi
Gerente de desarrollo de negocios, Asia-Pacífico
+852 9681 2039
wchoi@polyvision.com
Asia-Pacífico
Productos de trabajo colaborativo
Matthew Clarke
Gerente regional de ventas, Asia-Pacífico
+852 9551 5827
Mclarke@polyvision.com
Japón, Corea, ASEAN
Superficies para escribir
Shawn Collins
Director, Desarrollo de negocios
978 204 6666
SCollins@polyvision.com
Estados Unidos, Canadá
Productos arquitectónicos
Bill Livengood
Director, Ventas, América
616 262 6785
wlivengo@polyvision.com
Estados Unidos, Canadá
Superficies para escribir
Edward La Selva
Gerente, Desarrollo de productos arquitectónicos
770 262 7623
elaselva@polyvision.com
América
Productos arquitectónicos
Becky Lewis
Productos arquitectónicos + superficies para escribir, asistencia
678 543 3078
info@polyvision.com
América
Productos arquitectónicos, superficies para escribir,
Servicio al Cliente
Philippe Leynen
Gerente, Desarrollo Comercial, Productos de transición arquitectónicos de EMEA
+ Productos de trabajo colaborativo, Francia + Gerente comercial de distribuidores en Medio Oriente 
+32 89 575 570
Pleynen@polyvision.com
Francia + Medio Oriente 
Productos de trabajo colaborativo + de transición
Vipin Makkar
Gerente regional de ventas, Asia-Pacífico
+91(0)9 9100 44108
vmakkar@polyvision.com
India, Pakistán, Bangladesh, Sri Lanka
Superficies para escribir y productos de trabajo colaborativo
Johan Maurissen
Director, Ventas, Asia-Pacífico
+852 5506 1969
jmaurissen@polyvision.com
Asia-Pacífico
Superficies para escribir y productos arquitectónicos
Enrique R. Meléndez
Gerente regional de ventas, América Latina
678 294 3200
emelendez@polyvision.com
América Latina, el Caribe
Superficies para escribir y productos arquitectónicos
Christian Rasche
Gerente comercial de distribuidores
+49 151 401 362 58
crasche@polyvision.com
Alemania, Austria, Suiza (DACH)
Productos de trabajo colaborativo
Marc Schroyen
Gerente de ventas, Productos Arquitectónicos, EMEA
+ 32 89 323130
mschroyen@polyvision.com
Europa, Rusia
Productos arquitectónicos
Krystian Slupecki
Director, Ventas, EMEA
+32 471 24 62 92
kslupecki@polyvision.com
Europa, Medio Oriente, África
Superficies para escribir
Billy Tam
Gerente regional de ventas, Asia-Pacífico
+852 6072 8110 (Hong Kong)
+86-132 2996 0364 (China)
btam@polyvision.com
P.R. China, Macau, Hong Kong, Taiwan
Superficies para escribir
Joe Wagner
Gerente de cuentas, venta de productos
518 461 9000
jwagner@polyvision.com
América
Productos de trabajo colaborativo